Erweiterter Vorstand

 

Fachreferent Presse - Medien - Öffentlichkeitsarbeit
Stefan Mau

E-Mail:
presse@nrv-rugby.de

 

 

 

Fachreferent Leistungssport
und Anti-Doping-Beauftragter
Björn Frommann

E-Mail: leistungssport@nrv-rugby.de

 

Fachreferent Breitensport
Hans-Herrmann Ammermann

E-Mail:
ammermann@nrv-rugby.de

 

 

 

Fachreferent Aus- und Weiterbildung
Christian Doering

E-Mail: lehrwart@nrv-rugby.de

 

Fachreferentin Frauenrugby
N.N.

E-Mail: Frauenrugby@nrv-rugby.de

 

 

 

NRV Jugendwart
komm. Sven König

E-Mail: koenig@nrj-rugby.de

 

 

 

stellv. NRV Jugendwartin
Mona Reinisch

E-Mail: reinisch@nrj-rugby.de

 

 

 

SNRV Vorsitzender
Jens Mönikes

E-Mail: moenikes@snrv-rugby.de

 

Passstelle Regional- und Verbandsliga

Bernd Schaare
Kaunenstr. 5
31246 Lahstedt

Telefon: 05172/128474
E-Mail: bernd.schaare@outlook.de